Автошкола «Ганг Люкс» совместно с мотосообщестсвом "МОТОМОСКВА Это наш Город!" провели уже традиционный "День мотобезопасности" для всех желающих!

26.05.2019

Вот уже второй год на учебной площадке автомотошколы "Ганг люкс" собираются профессионалы, готовые делиться своим опытом и знаниями абсолютно бесплатно ❗🔥

В ходе данного мероприятия мы провели семинары по самообороне, по оказанию первой помощи пострадавшим в мотоДТП, по выбору экипировки, по правилам оформления мотоДТП, по подготовке себя и мотоцикла к дальним путешествиям. Так же мы устроили практическое занятие по правилам падения с мотоцикла!))

По нашим подсчетам, "День мотобезопасности" посетило более 200 человек, что немаловажно. Мы не устаем напоминать нашим курсантам, что необходимо постоянно тренироваться и быть готовым на дороге ко всему!

Спасибо всем участникам и гостям мероприятия!

Совместная благотворительная акция автошколы «Ганг Люкс»,«Мототерапии» и фонда "Со-единение"

22.07.2018

В минувшую субботу, на территории автошколы «Ганг Люкс» прошла акция «Мототерапии» под слоганом "Наизнанку", совместно с фондом "Со-единение".

Среди нас есть люди, которые не могут наслаждаться яркими цветами, сочными звуками, свободой ветра. Но этот выезд хоть на чуть-чуть, на пару часов, подарил им незабываемые эмоции. Шоу «Domino trial show» (Школа мототриала) и лично Сергей Серёгин и Владислав Михайлович показали не только трюки, но и дали многим ощутить себя райдером их техники. По всем прогнозам предполагался дождь, но видимо в этот день, Небесная канцелярия решила пойти на встречу, подарив солнышко.Это было незабываемо. Спасибо «Мототерапии» за полученные эмоции. Ждем следующей встречи!